Рашисты снова обстреляли Сумщину - ранен человек

Российские оккупанты в понедельник, 19 сентября, снова обстреляли Сумскую область, в результате чего получил ранение один человек. Об этом в Facebook сообщает Оперативно-тактическая группировка "Сумы".

"Во второй половине дня зафиксированы обстрелы Краснопольского общества, которые велись со стороны РФ", - сообщили украинские воины.

Сообщается, что под огонь реактивной артиллерии рашистов попал Славгород. В результате был поврежден автомобиль, а также загорелся жилой дом.

"Одно гражданское лицо ранено. По предварительной информации, контузия и осколочное ранение", - добавили представители группировки.

Напомним, ранее в Минобороны Украины показали, как Бахмут разрушают дом за домом.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи