Взрывы в Севастополе: СМИ показали обломки сбитого объекта (ФОТО)

В небе над оккупированным Севастополем 18 августа был сбит некий объект, обломки которого разлетелись по городу, - сообщают местные СМИ.

Как сообщает издание, в момент громкого взрыва в домах местных жителей чуть не посыпались стёкла, а после взрыва на землю начали падать обломки различных объектов.

"Два громких хлопка были слышны и в районе проспекта Победы в Нахимовском районе на южной стороне Севастополе. Взрывы были слышны и в районе Балаклавы, о чём местные жители также сообщили", - отмечают СМИ.

Как сообщалось ранее, оккупационные власти Севастополя заявили, что в районе аэропорта Бельбек средствами ПВО был сбит беспилотный летательный аппарат.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи