Кабмин заявляет о полной выплате пенсий за июнь

Выплата пенсий и денежной помощи за июнь 2009 года на сегодня профинансирована полностью в сумме 13,5 миллиарда гривен по всем регионам Украины. 13,6 миллиона граждан их получили своевременно и в полном объеме. 

 Об этом заявила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова сегодня, 23 июня,  сообщают "Версии" со ссылкой на пресс-службу Минтруда. 

Л. Денисова также проинформировала, что правительство работает и над погашением долгов по заработной плате в бюджетной сфере. 

"Нам удалось за 5 месяцев сократить задолженность в 10 раз - с 800 миллионов гривен до 80 миллионов гривен. Конечно, проблема еще полностью не решена, но мы будем держать ее под контролем", - сообщила министр. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи