ВСУ уничтожили базу вагнеровцев в Попасной благодаря "наводке" пропагандиста (ВИДЕО,ФОТО)

Вооруженные силы Украины ударили по базе ЧВК "Вагнера" ​​в Попасной, на которой перед взрывом находился владелец ППК "Вагнера" ​​Евгений Пригожин. Об этом сообщают 14 августа украинский журналист Андрей Цаплиенко, народный депутат Алексей Гончаренко и российские пропагандистские СМИ. 

Как сообщается, незадолго до взрывов базу вагнеровцев посетил российский военкор-пропагандист, выложивший затем в социальные сети фотографии с базы "Вагнера" в Попасной, и "засветив" на одной из фото табличку с адресом. После чего ВСУ ударили непосредственно по самой базе.

"Российские пропагандисты заявляют, что ВСУ нанесли удар по базе вагнеровцев возле Попасной, армейцы еще не подтвердили", - сообщил в Телеграм украинский военный журналист Цаплиенко.

"А знаете, кто "сжег" местонахождение штаба вагнеровцев? Пропагандистский военкор. Ну что ж хорошая работа так держать!", - написал в Телеграм народный депутат Алексей Гончаренко.

В настоящее время ВСУ пока еще не подтвердило удар по базе "Вагнера" у Попасной.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи