В Мелитополе подорвали одного из руководителей избирательного штаба "единая россия" - Федоров

В Мелитополе в результате взрыва ранен один из руководителей избирательного штаба "единая россия" Олег Шостак. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

"Только что: один громкий взрыв на микрорайоне Мелитополя, в одном из дворов улицы Гоголя. По предварительной информации сработало самодельное взрывное устройство. По словам местных жителей, после взрыва в сторону микрорайона поехали скорые", - сообщил он.

Позже он уточнил, что был взорван один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак.

"По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к "россии". Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана”, – написал Федоров.

Кроме того, на этой неделе взорвали главный штаб "единой россии" на пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе.

"Логво рашистов в самом центре города с круглосуточной охраной! Именно там орки формировали фальшивые списки и осуществляли подкуп избирателей. Итог: напуганные оккупанты поняли, что даже вооруженным до зубов безопасного места на украинской земле им не найти", - рассказал он.

На прошлой неделе также сожгли дом коллаборантки - сожительницы оккупационного коменданта одного из поселков Мелитопольского района, которая всеми способами активно готовилась к "голосованию".

Плюс подрезали ножом двух приспешников оккупационной "власти", которые наперегонки бегали по селам с непонятными "списками".

"Охота на организаторов референдума продолжается! Мы благодарны сотням мелитопольцам, которые ежедневно информируют нас об активистах и ​​членах избиркомов на анонимный электронный ящик [email protected]. Ни одно ваше сообщение не остается без внимания", - написал Иван Федоров.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи