Российский пропагандист пообещал, что "город Зеленского" оккупанты разрушат еще сильнее, чем Мариуполь

Российский пропагандист Александр Сладков заявил, что Кривой Рог в случае его захвата ВС РФ будет разрушен до основания. Такой "прогноз" он сделал на своей странице в Телеграм-канале, комментируя информацию о том, что российская армия окончательно перешла к тактике "выжженной земли".

"Пески в мясорубке. Вы просто не представляете, как приятно это слышать. Я надеялся, что когда-то Пески будут подвергнуты нашей атаке, но не думал, что будет вот так, что мы замешаем тела врагов с бетоном и пойдем вперед", - написал он.

"Если мы рушим донбасские города, то что же будет, скажем, с родным городом Зеленского?", - резюмировал рашистский пропагандист. 

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи