Данилов: Изюм испытал больше ракетных обстрелов, чем Мариуполь

Изюм на Харьковщине испытал больше ракетных обстрелов, чем Мариуполь, который россияне обстреливали шквальным огнем в течение нескольких месяцев. Об этом в эфире телемарафона рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов, - сообщает "Суспільне".

На третьем месте по количеству ракетных обстрелов – Николаев.

По данным Данилова, россияне нанесли по Изюму 476 ракетных ударов.

"Больше всего ракетных атак у нас было на город Изюм. Мы видим, что 476 ракетных ударов было по Изюму, а Мариуполь находится на втором месте, дальше Николаев", – сказал Данилов.

Напомним, Изюм в Харьковской области оккупирован россиянами со 2 апреля. Там идут одни из самых ожесточенных боев в Украине. До сих пор в Изюме остаются около 15 тысяч гражданского населения. Харьковская областная военная администрация пытается договориться об эвакуации людей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи