Балицкий обещает "выдворять за пределы Запорожской области" всех противников российской оккупации

Марионеточные власти оккупированной части Запорожской области намерены выдворять за пределы региона всех, кто не согласен с российской оккупацией. Об этом говорится в "указе" назначенного россиянами гауляйтера области Евгения Балицкого.

В "указе" говорится, что к тем, кто не готов принять оккупационный режим, "в качестве меры наказания может быть применено принудительное выдворение за пределы Запорожской Области. Решение о принудительном выдворении принимается военным комендантом и исполняется в течение 24 часов".

Предатель Родины уточнил, что насильственному выдворению могут подлежать, в том числе, учителя и врачи за отказ сотрудничать с оккупантами, граждане, которые критикуют действия российских властей. Изгнанником из собственного дома можно стать за участие в публичных мероприятиях не согласованных с марионеточными властями и даже за хранение украинской символики.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи