Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Российские войска пытались сбросить бомбы на остров Змеиный, но промахнулись. Об этом 14 июля сообщает Оперативное командование "Юг".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Парой истребителей Су-27 враг пытался осуществить бомбардировку острова Змеиный. Бомбы упали в море, у острова", - сообщили представители командования.
С чем связаны попытки рашистов вести обстрел безлюдного острова – не уточняется.
Отметим, что это не первый раз, когда россияне наносят удары по острову после своего бегства. Так, в результате последнего удара оккупантам удалось попасть в хозяйственное здание прибрежной базы отдыха.
Впрочем, в день своего бегства со Змеиного рашисты добились еще меньшего. Тогда Главком ВСУ Валерий Залужный показал "точность" авиаударов оккупантов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта