Российский пропагандист Стешин заявил, что в "днр" приговорили к смертной казни двух бойцов "Азова"

Так называемый "суд "ДНР"" приговорил к смертной казни двух бойцов "Азова" - Константина Никитенко ("Фокс") и его побратима Николая ("Фрост"). Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на российского пропагандиста Дмитрия Стешина 9 июля.

Отмечается, что другие источники об этом пока не сообщают. Также "официально" о вынесении "приговоров" от самих главарей "ДНР" не заявлялось.

Как ранее сообщалось, 7 июля так называемый "народный совет" боевиков из "ДНР" отменил мораторий на смертную казнь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи