Оккупанты усиливают противоракетную оборону Крымского моста (ВИДЕО)

Российские войска усиливают противоракетную оборону Крымского моста баржами с угловыми отражателями в районе арок. Видео конструкции опубликовали на YouTube-канале очевидцы 4 июля, передает "Прямой".

Проезжающие заметили пирамидальные отражатели в районе острова Тузла. Подобные конструкции применяют для обмана главных радиолокационных самонавод ракет с целью отведения удара от истинной цели.

В россии сообщают, что пирамидальные отражатели установлены в районе острова Тузла на расстоянии 50-100 метров, параллельно автомобильной части Крымского моста. Также в районе моста установлены дымовые машины. Власти поспешили успокоить местных жителей, заявив, что дым не что иное, как следствие "учений по защите Керченского моста".

Как ранее сообщалось, советник главы МВД Виктор Андрусив заявил, что "Крымский мост обязательно будет разрушен и это только вопрос времени".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи