"А я бухаю, Алён… Потому что боюсь. Здесь все бухают" – оккупант рассказывает жене о своей службе – перехват СБУ (АУДИО)

"Лайфхаком" для тех оккупантов, которые хотят побороть свой страх, остается пьянство. Об этом свидетельствует перехват разговора рашиста с женой, опубликованный СБУ.

"У нас все съ***лись, осталось 6 человек, представляешь?.. Никто не возвращается, все увольняются, все сматываются", – рассказывает жене оккупант.

Как уточняется в сообщении СБУ, он воюет на востоке Украины.

Он рассказывает жене о том, что его сослуживцы стараются идти в отпуска "по семейным обстоятельствам", а потом, если удается уехать, на войну не возвращаются – пишут заявления на увольнение.

"Почему по телеку ничего не говорят, я не знаю", – говорит он о том, что реально происходит на войне.

Кроме того, мужчина признается супруге, что злоупотребляет спиртным:

"А я бухаю, Алён… Потому что боюсь. Здесь все бухают".

Относительно "…боюсь" в сообщении СБУ подчеркивается: "А кому з них страшно, то нагадуємо про "гарячу" телефону лінію 2402. Подзвонивши на неї, можна здатися в полон. Працює цілодобово для українських і російських номерів".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи