Террорист Гиркин предлагает отправить на войну с Украиной российских хоккеистов играющих за НХЛ

Российский террорист Игорь Гиркин выступил с предложением отправить на войну в Украину российских хоккеистов, которые играют в НХЛ. Об этом один из бывших главарей "ДНР" написал в своем телеграм-канале.

Гиркин, реагируя на рекорд россиянина Никиты Кучерова, предложил мобилизовать всех российских хоккеистов. Кроме того, террорист применил к Кучерову слово "оно".

"Пока музыканты Донецкой филармонии, пожилые горловские коммунальщики, юные студенты и прочие донецкие и луганские "мобики" в грязи, жаре и пыли дерутся под огнем противника - ОНО шайбы забивает в Канаде... В НХЛ рекорды ОНО ставит, понимаешь... Вот таких "ивАнов, наплевавших на родство" я бы просто лишал гражданства. Предварительно предложив вернуться и вступить в армию... на что 99% таких вот "легионеров", естественно, ответили-бы насмешливым отказом (под аплодисменты местных СМИ)", - написал Гиркин.

Отметим, что в третьем матче финальной серии НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" победила "Колорадо Эвеланш", а Никита Кучеров отдал две результативные передачи. Таким образом, он набрал 26 очков в плей-офф Кубка Стэнли, повторив рекорд Уэйна Гретцки, Майка Босси и Брайана Троттье, которые набирали не менее 25 очков в плей-офф НХЛ в трех сезонах подряд.

В НХЛ выступает несколько российских хоккеистов, самые известные из них - Артемий Панарин ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Валерий Ничушкин ("Колорадо Эвеланш"), Павел Бучневич ("Сент-Луис Блюз") и Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз").

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи