ВСУ накрыли много целей оккупантов на Змеином, «было задымление по полной» - Арестович

Украинские военные накрыли позиции оккупантов на острове Змеиный. Об этом советник Офиса презижента Украины Алексей Арестович заявил в эфире Фейгин Live.

"Там было много жирных целей и по ним утром как прилетело. Много целей накрыли, было задымление по полной, очень большое", - сообщил Арестович.

Причем по словам советника ОП, подсчитать даже приблизительное число потерь рашистов невозможно как раз из-за такого сильного задымления.

Ранее Алексей Арестович также заявил о необходимости эвакуировать детей из Харькова, поскольку обстрелы города прекратятся нескоро.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Все статьи