В Черкасской области грузовые вагоны сошли с рельс: ряд поездов задерживается и меняет маршрут

Ряд поездов изменяет маршрут из-за двух грузовых вагонов, сошедших с колеи на Черкассчине. Об этом "Укрзализныця" сообщает в Телеграм 19 июня.

«Из-за двух грузовых вагонов, которые сошли с колеи, на перегоне Райгород – Каменка, Укрзализныця на время восстановительных работ меняет маршрут следования поездов № 731 Днепр – Киев, №41 Днепр – Львов и № 790/792 Киев – Кременчуг, Кропивницкий», - говорится в сообщении.

Поезда будут временно курсировать через станцию ​​Помочная вместо станции Каменка.

Отмечается, что из-за смены маршрута время прибытия указанных рейсов на конечную станцию сдвинется ориентировочно на 5 часов вперед.

Также изменения коснутся и пригородных поездов:

№ 6505 Знаменка – Шевченко сегодня ограничено до станции Каменка.

№ 6508 Квитково - Знаменка будет курсировать в сообщении Квитково - Шевченко и Косари - Знаменка с отправкой последнего в 18:12.

№ 6507 Знаменка – Квитково из Знаменки в 17:12 до ст. Косари, а Шевченко – Квитково в 20:30.

№ 6510 Квитково - Знаменка с отправкой в ​​18:21 до ст. Шевченко в 19.31.

«Приносим извинения за эти неудобства и просим пассажиров следить за последующими обновлениями по задержкам поездов – это всегда удобно делать через портал uz-vezemo.com. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы восстановить стандартный маршрут и график», – говорится в сообщении.

Позже в "Укрзализныце" отметили, что все поезда дальнего сообщения будут следовать своим маршрутом.

"Время задержки поезда №731 Днепр – Киев составит 90 минут, поезда №41 Днепр – Львов – 30 минут", - отметили в компании.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи