В Мелитополе на "день россии" произошел взрыв у "офиса" МВД РФ". Есть раненые

Во временно оккупированном РФ Мелитополе 12 июня около 17:45 произошел громкий взрыв, звук которого был слышен в разных районах города. По неподтвержденной информации, взорвался автомобиль в районе помещения, занимаемого МВД России, сообщаетт местное РИА "Мелитополь".

Как сообщается, есть пострадавшие. На место прибыли кареты скорой помощи. Прилегающие к месту взрыва улицы оцепили вооруженные оккупанты.

Оккупационная администрация признала, что пострадали двое: мужчина и девушка. Они утверждают, что сработало взрывное устройство, оставшееся в мусорной урне.

Алексей Селиванов, возглавляющий фейковое "МВД" Запорожской области, назвал случай "терактом укропов".

"Раньше мы предупреждали о том, что оккупанты на день россии готовят провокации и будут обвинять в совершенном власти Украины и ВСУ", - отмечает издание.

"В связи со взрывом не рекомендуем посещать концерт российских звезд в парке – это опасно для жизни. А майору Селиванову, похоже, пора собирать чемоданы. Не справился он с обеспечением порядка на такую ​​сакральную дату для путина", - подчеркивают авторы публикации.

Как ранее сообщалось, рашисты в Мелитополе ищут дополнительные холодильники для хранения тел убитых оккупантов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.08.2025
09:47

«Это не клоун - всё намного хуже и страшнее». Российские СМИ об Украине

«Каким будет результат - покажет переговорный процесс. Но то, что от территории, включенных в состав России по Конституции, мы не откажемся, - железобетонно»
Мир
26.08.2025
10:27

"Путин больше всего ненавидит непокорных русскоязычных граждан Украины". Обзор западных медиа

"То, чего Россия не может получить силой, она требует дать ей на блюдечке с помощью давления, которое Дональд Трамп может оказать на Украину и европейских союзников Америки".
Донбасс
24.08.2025
18:00

На оккупированном Донбассе вместо воды жителям помахали чужими флагами. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в "республиках", где не хватает воды для того, чтобы лишний раз помыть руки (и не только) приключился очередной повод для гордости. Оккупационные власти устроили помпезное празднование Дня российского флага, а местные СМИ...
Все статьи