В Херсоне произошло смертельное ДТП с участием российских военных

В центре Херсона произошло смертельное ДТП с участием российских военных вечером 9 июня. Об этом сообщила спикер Нацполиции Херсонской области Татьяна Скуба, пишет "Суспільне".

"Транспортний засіб "Урал", який належить російським військовим, їхав з мікрорайону Шуменський у протилежному боці, – сообщила Скуба. – Військовий автомобіль порушив правила дорожнього руху, тому що рухався по односторонній смузі та повернув під міст".

В результате, по ее словам произошло столкновение с гражданским легковым автомобилем. Пассажир легкового авто погиб на месте. По предварительным данным, в ДТП пострадало еще два человека.

В сообщении уточняется, что в областном терцентре экстренной медицинской помощи комментировать произошедшее отказались, ссылаясь на отсутствие руководства.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи