Оккупанты завидуют путешествиям украинцев, и крадут у них "всякую ху*ню", включая магнитики (АУДИО)

Оккупант по имени Тимур рассказывает своему брату о том, что он и его сослуживцы-мародеры крадут в квартирах украинцев все подряд, вплоть до пил, болгарок и даже магнитиков с холодильников. Об этом свидетельствует перехват разговора, опубликованный СБУ.

"Я магнитики набрал, – говорит мародер своему брату. – Мы когда в доме поселились, они, е**ть, такие путешественники: они были в Китае, в Италии, в Париже. До х*я, короче, где были".

"А, ты еще, то есть, магниты накупил, да?" – уточняет брат.

"На***ил, да, – со смехом признается оккупант. – Они им не нужны, не понадобились, по ходу, вот я их себе взял".

Он добавляет, что российские военные крадут в Украине все, что видят: "Пацаны чё только не пи*дят: пилы, всякую ху*ню, "тырчики", болгарки – всё домой".

Оккупант искренне сожалеет, что у него сгорела полная сумка косметических кремов, а также десять кофемашин, которые он планировал переправить домой и продать. Сетует, что на кофемашинах они с братом могли бы "заработать" 400 тысяч рублей, так как один такой аппарат стоит 40 тысяч. Признается, что кремы планировал привезти жене, маме и теще.

"Але ми б радили йому більше думати не про косметику, а про те, чи взагалі повернеться він додому, – сказано в сообщении СБУ. – Бо мертвому ні припарка, ні жоден крем не допоможе".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи