Вернувшиеся из Украины военные РФ массово насилуют женщин в своей стране – перехват СБУ (АУДИО)

Российские военные, вернувшиеся с войны в Украине, начали совершать массовые зверства на территории собственного государства. Об этом свидетельствует телефонный разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ, - передает пресс-служба ведомства.

Так, в пограничной с Украиной Белгородской области, которая используется как перевалочный пункт россиян, значительно увеличилось заявление об изнасиловании.

«У нас в прокуратуре столько заявлено об изнасиловании… На территории Валуйки, Уразово, Вейделевка», - рассказывает жена российского оккупанта, работающая в правоохранительных органах РФ.

По ее словам, случаи изнасилования участились с прибытием на ротацию российских солдат из других регионов.

«Мама говорит, что там и Владивосток приехал к ним, Ханты-Мансийск, Хакасия…», - уточняет женщина.

Она также рассказала историю о девушке, для которой знакомство с военным РФ превратилось в изнасилование пятнадцатью солдатами.

«Итак, видим, что от собственной армии страдают сами россиянки. Интересно, что на такую тенденцию скажет женщина по перехвату СБУ, призывающая своего мужа насиловать украинок?», - отметили в СБУ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи