Рашисты лгут своему руководству о взятии сел в Украине - аудиоперехват СБУ

Оккупанты РФ терпят на войне потери, но продолжают отчитываться руководству о своих «успехах». Об этом сообщил пресс-центр СБУ 26 мая со ссылкой на аудиоперехват рашитов.

Например, российские военные отчиталиась о «взятии» села Долгенькое Изюмского района Харьковской области.
"Захватчики отчитались о его захвате еще в конце апреля. Хотя на самом деле село находится под контролем украинских защитников, и за него до сих пор идут бои", - говорится в сообщении.
Из нового перехвата СБУ ясно, что за такую ​​«победу» российского командира-лжеца могут и в тюрьму посадить.
«Понимаешь, в чем прикол? Тут же были разборки: мы если типа Долгенькое не берем, на комдива две, вот три уголовки сейчас висит, его сажают. И все! А смысл в том, что Долгенькое еще 3 недели назад же доложили, что мы его взяли. А мы, вон, за него сражаемся», – рассказывает своей матери российский захватчик.

В СБУ отметили, что враг активно обстреливает якобы уже «взятое» им Долгенькое и соседние села из артиллерии, реактивных систем залпового огня, минометов и танков. "А наши ВСУ дают достойный отпор оккупантам!", - подытожили в спецслужбе.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи