Угроза ядерной атаки РФ на Украину: Квин прокомментировала ситуацию

Временно поверенная в делах США в Украине Кристина Квин заявила, что согласно информации, которой владеют США, ядерной атаки на Украину не предвидится. Об этом она рассказала в интервью 24 каналу.

Она напомнила, что Джо Байден неоднократно заявлял, что в случае использования ядерного или химического оружия против Украины последствия для россии будут катастрофическими. Особенно это касалось российского диктатора путина.

"На данном этапе мы не наблюдаем никаких признаков того, что россия готова к применению этого оружия. И надеемся, что так будет и дальше", – сказала Квин.

Как сообщал "ОстроВ", заместитель председателя Совета безопасности РФ, экс-президент россии Дмитрий Медведев заявил о росте риска войны с НАТО и полноценной ядерной войны.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи