Гороскоп на 10 июня 2009 года. Стоит сделать упор на настойчивость

Сегодня 10 июня 2009 года, восемнадцатый лунный день. В целом сегодняшний день благоприятен для активной деловой деятельности. Сейчас главное - не поддаваться агрессивному настрою, а вот настойчивость поможет добиться успеха в делах и стабильного процветания. Не исключено, что этот день поможет найти новые пути решения сложившихся ситуаций и проблем.

Овен

Работать придется много, зато результаты порадуют вас. Начальство будет вами весьма довольно, и вы не пожалеете о затраченных силах. Не соглашайтесь с авантюрными предложениями. Проявляйте меньше эмоций, используйте свои аналитические способности. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно жестко планировать затраты и не увлекаться развлечениями. Повремените с окончательным решением, которое касается личной жизни, так как вы можете промахнуться. Возможно, захочется докопаться до истины в некоем важном для вас и вашего любимого человека вопросе, но дальше обид друг на друга дело не продвинется.

Телец

Благоприятное время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать.

Будьте осторожнее, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт. Постарайтесь проявить лояльность к окружающим. Не стоит беспокоить начальство с просьбами о повышении по службе, просто подготовьте для этого почву. Ваше ангельское терпение начинает приносить золотые плоды. Докажите готовность отстаивать свои убеждения - и любимый человек поддержит вас в самой сложной ситуации, а пережитые испытания еще больше сблизят вас.

Близнецы

Постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Не позволяйте себе находиться в плену собственных иллюзий. Четко выполняйте все свои обязанности. Есть шанс, что ваше трудолюбие не останется незамеченным. Желательно не планировать серьезных деловых встреч. Старайтесь поддерживать себя в приподнятом настроении, контролируйте эмоции. Материальное положение не внушает опасений. Возможны денежные поступления, которые, правда, мгновенно исчезнут, просто растворятся, как сахар в горячей воде. В отношениях с любимым человеком наступает умиротворенность. Вы с полуслова понимаете друг друга. Проведите романтический вечер вдвоем - и вы не пожалеете об этом.

Рак

Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы - для этого вам понадобятся собранность и целеустремленность. Если таким образом вы мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение ваших духовных и материальных желаний. Вы можете обрести надежного делового партнера. Не стоит давать денег в долг - и тем более занимать их у кого-либо. Дайте волю своим чувствам и желаниям, но не создавайте своим поведением повода для ревности, иначе вы можете неприятно озадачить любимого человека. Романтическая встреча разрушит последнюю тень недоверия в ваших взаимоотношениях.

Лев

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать сильное внутреннее напряжению. Для достижения успеха в трудах понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие. Помните: если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее в окружающем мире и не идти на поводу у собственных иллюзий. Общение с друзьями подарит вам немало приятных минут и массу интересной и полезной информации. В бизнесе дела могут оказаться запутанными, возможно нашествие проверяющих всех мастей, а также интриги у вас за спиной. Финансовых проблем пока не предвидится, что позволит вам приобрести желаемое. Будьте мягче и внимательнее, проявляйте нежность к любимому человеку. Если вы с ним в конфликтных отношениях, извинитесь.

Дева

Будут благоприятны контакты с руководством - интересующие вас вопросы разрешатся легко и быстро, причем в вашу пользу. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. Простите окружающим старые обиды и серьезно поразмыслите о новых перспективах. Возможны перспективные деловые или личные знакомства, причем завести их вы можете абсолютно в любом месте и при любых обстоятельствах. Постарайтесь не тратить деньги на приобретения, не являющиеся предметом первой необходимости. Ничего хорошего из таких покупок не выйдет. Особенно затратными будут попытки оформить интерьер. Будьте осмотрительнее в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча со старым знакомым несказанно вас обрадует и поднимет настроение, но следует сохранять сдержанность в проявлении чувств. Вполне вероятно возобновление давно забытых отношений.

Весы

Есть риск в раздражении несколько подпортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. Нступает благоприятное время для подписания контрактов и юридических документов, а также для публичных выступлений на профессиональную тему. В успешном течении дел важную роль будут играть предприимчивость, интуиция и полнота владения информацией. Постарайтесь не наступать дважды на одни и те же грабли. Помните, что ваша излишняя мнительность по отношению к любимому человеку может привести к охлаждению в отношениях. Ссоры и споры ни к чему хорошему не приведут, поэтому лучше быть терпеливее и не попадаться на удочку собственных иллюзий.

Скорпион

Хорошее расположение духа практически гарантировано вам весь день. Голову будут переполнять идеи. Некоторые из них можно начать претворять в жизнь, но предварительно придется найти единомышленников, которые стали бы вашими партнерами. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым человеком. Постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности, даже если лучше остальных знаете, как все нужно сделать. Не надо переоценивать свои силы - для улучшения финансового положения вам стоит поискать единомышленников. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах и не обращать внимания на пустяки, а то упустите хороший шанс. Нынче вас будут одолевать искушения и соблазны. Если вы горите желанием испытать на прочность чувства любимого человека - что ж, испытывайте. Но будьте аккуратнее - есть шанс потерять все.

Стрелец

Работа - это одна из самых важных задач сейчас. От результата вашего труда может зависеть и настроение, и материальное благополучие. Некоторые планы придется изменить - жизнь будет корректировать их по-своему. Вам может предстоять неожиданная дальняя поездка. Постарайтесь советовать что-либо ненавязчиво и не демонстрируя амбиций - тогда вас оценят и будут прислушиваться. Вероятно значительное улучшение материального положения. Возможно, вы сделаете несколько удачных покупок, особенно если с повышенной придирчивостью будете относиться к качеству приобретаемого. Это то время, когда не стоит критиковать любимого человека, если вы хотите избежать ссор и выяснения отношений.

Козерог

Возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло - только не на деловые отношения. Этот день лучше посвятить построению планов на ближайшее будущее. Это не самое удачное время для финансовых операций и коммерческих предприятий. Возможно, вам придется срочно исправлять допущенные ранее ошибки.
Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Проявите творчество и изобретательность, устройте праздник партнеру, порадуйте его, уделите достаточно внимания и заботы. Было бы хорошо, если бы вечер вы провели вместе где-нибудь на природе.

Водолей

Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные сегодня. Но проявите разумную осторожность при общении с друзьями. День удачен для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. Денежные поступления могут усыпить вашу бдительность. Звезды предупреждают: не переоценивайте своих материальных возможностей. Финансовый вопрос становится все более болезненным, и только настоящий друг или любимый человек поможет вам разрешить его. Денег пока будет появляться немного, зато расходы могут быть беспредельными. В личной жизни начинает все пока что складывается благоприятно, только не торопите события.

Рыбы

Может возникнуть благоприятная ситуация для осуществления амбициозных планов на работе. Постарайтесь быть спокойнее, сохраняйте равновесие и не теряйте духа в тот момент, когда покажется, что все пошло не так, - это не более чем видимость. Возможно, день будет достаточно напряженным из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые понятия этого дня. На возникающие вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом бессмысленно. Возможен конфликт в деловой сфере, однако он будет полезен, поскольку переломит несколько закостенелое и не совсем верное положение вещей. В личной жизни не торопите события - ваши отношения с партнером начинают постепенно развиваться. Знать бы еще - в какую сторону?
 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи