"Сказали сравнять все с землей". Оккупанты готовы сбросить на "Азовсталь" трехтонные бомбы (АУДИО)

Российские оккупанты хотят сравнять с землей металлургический комбинат "Азовсталь" в Мариуполе, где держат оборону наши бойцы. Оккупантов не сдерживает даже то, что на территории предприятия нашли убежище мирные жители.

В телефонном разговоре, перехваченном СБУ, ростовский командир взвода, который находится в 4-х километрах от "Азовстали", подтверждает, что рашисты готовятся сбросить на комбинат 3-тонные «сюрпризы» с неба.

«Ждем тут «сюрпризы» от россии… трехтонные с неба… Сказали, сравнять все с землей… Приезжал подполковник, говорил: вы почувствуете на себе это, и услышите, и почувствуете. Прикинь волна взрывная будет», – рассказывает оккупант своей жене.

А на ее вопрос о судьбе мирного населения отвечает: «Все уехали. Все кто захотел, все уехали. Остались одни патриоты и сильно умные...».

Это еще одно подтверждение, что настоящая цель «асвобадителей» в Украине – просто стереть нашу страну с лица земли.

Как сообщалось, в Мариуполе "русский мир" хочет убить 4-летнюю Алису.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи