Кому он нужен? За шесть лет никто не захотел подделать "паспорт днр"

За шесть лет после введения так называемых "паспортов днр" никто не захотел подделать паспорт несуществующей "республики". Об этом с гордостью сообщили в фейковой "миграционной службе мвд днр"

"Случаев подделки республиканского паспорта до настоящего момента зафиксировано не было", - сказали в "службе".

При этом самозванная "служба" похвасталась, что "в бланке паспорта применены специально разработанные вшиваемые или вкладываемые элементы, а также дополнительные степени защиты, предназначенные для повышения сохранности вносимых записей или для защиты бланка и произведенных в нем записей от подделок".

Выдача так называемых "республиканских паспортов" началась в марте 2016 года. Оккупационные власти создали ситуацию, когда без такого "аусвайса" жителям оккупированного Донбасса нельзя устроится на работу или поступить на учебу. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи