Оккупанты угрожают защитникам Мариуполя массированным налетом тяжелых бомбардировщиков

Оккупанты, в случае если защитники Мариуполя откажутся сложить оружие, угрожают применением тяжелых бомбардировщиков. Об этом говорится в сообщениях сепаратистских каналов в социальных сетях.

Как сообщалось ранее, оккупационные войска россии больше месяца не могут сломить сопротивление украинских военных, героически защищающих портовый город. В воскресенье пропагандисты рф начали проведение психологической атаки, требуя от защитников Мариуполя, полной капитуляции.

В случае отказа от массовой сдачи в плен оккупанты угрожают накрыть позиции сил обороны Мариуполя ударами тяжелых бомбардировщиков.

"Если нацики до 14:00 по московскому времени не выйдут с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе и не сдадутся, то по ним начнут работать тяжелые бомбардировщики", - традиционно анонсируют захватчики свои военные преступления.

"Время ультиматума истекает. Лучшие друзья азовцев - это ОФАБ-500", - признает один из авторов, что в честном бою победить защитников Мариуполя не удалось. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
18.08.2025
11:10

"Большая сделка" или легализация оккупации? Анализ встречи Трампа и Путина на Аляске — политолог Константин Матвиенко

Что реально стоит за требованиями Путина, какой может быть линия Вашингтона после "Аляски" и пойдет ли Украина на требования российского диктатора, которые якобы поддержал американский лидер?
Донбасс
17.08.2025
17:24

Приказано дружить! Добро пожаловать, в Северную Корею… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса не просто рассказывали о том, что молодежь "ДНР" и КНДР – братья на век, но, похоже, формировали у этой самой донецкой молодежи похожее на северокорейское восприятие действительности о...
Страна
14.08.2025
13:14

Туристический сезон-2025 в оккупированном Крыму: очереди, отключение интернета, высокие цены и страх атак

Оккупационные власти называют сезон-2025 лучшим за пять лет. "Министерство курортов Крыма" сообщило, что с начала года по 31 июля полуостров принял 3,74 млн отдыхающих, что на 14 % больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Все статьи