Пожар на Днепропетровщине ликвидирован, жертв нет - Резниченко

На Днепропетровщине ликвидирован пожар на заводе, возникший после ночного обстрела российскими оккупантами, жертв нет. Об этом в Телеграм сообщил глава области Валентин Резниченко.

 

"Как и обещал, уточняю по ночным «прилетам». К счастью, никто не пострадал. Пожар на заводе потушили. Спасатели боролись с пламенем более 8 часов. Благодарю каждого из вас за работу. На этот час у нас все более-менее нормально. Мы победим!", - сообщил Резниченко.

Как сообщалось, на Днепропетровщине российские агрессоры запустили ракеты по нефтебазе и одному из заводов, на котором возник сильный пожар

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи