Гороскоп на 3 июня 2009 года. Не время для диктаторских замашек

Сегодня 3 июня 2009 года, десятый лунный день. Не время проявлять диктаторские замашки. Стоит сделать ставку на равноправные партнерские отношения, которые принесут успех. А самое главное - всегда и везде подавайте личный пример. И для дела полезно, и окружающие уважением проникнутся.

Овен

Постарайтесь смирить гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи, так как шансы справиться с поставленными задачами в одиночку равны нулю. С деньгами проблем не предвидится: они будут появляться в достаточных количествах. Но не носите при себе крупных сумм - берегите свой кошелек и от себя, и от возможных злоумышленников. Главные новости могут - неожиданно для вас - ожидать дома. Не исключены конфликты с соседями или знакомыми из-за обмана, который случайно раскроется. Отнеситесь серьезно к проблемам близких людей. Желательно, чтобы вы хоть немного считались с интересами любимого человека. Осторожнее: вам простят далеко не любой промах. Возможны недоразумения и размолвки в отношениях.

Телец

Вы сможете сделать многое из того, что задумали. Не полагайтесь на других и делайте все самостоятельно: вот увидите, что все у вас получится. Смело беритесь за важные проекты, выполнение которых потребует пристального внимания и отдачи сил. Но при этом необходимо помнить, что излишнее упрямство может привести к ссорам и конфликтам - как с коллегами, так и с родственниками. Нехватка средств станет серьезной угрозой вашему хорошему настроению. Так что задумываться о деньгах стоит только тем, у кого с ними все в порядке. Любимый человек поддержит вас и поможет в сложившейся непростой ситуации. В этот день не рассказывайте о ваших отношениях, чтобы не спровоцировать сплетен.

Близнецы

День пройдет в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить хотя бы те дела, которые не терпят отлагательства. Начиная со второй половины дня события начнут приобретать особенную важность. Не исключено, что они откроют для вас блестящие перспективы и в делах, и в личной жизни. Вероятны обычные денежные поступления или деньги из дополнительного источника. Да, немного - но будьте довольны тем, что вы вообще их получили. Прежде чем поставить свою подпись под деловыми бумагами, стоит их лишний раз перечитать. Взаимоотношения могут переживать новый гармоничный виток развития. Только не придирайтесь к любимому человеку.

Рак

Контакты сегодня будут проходить достаточно напряженно. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Проявление упрямства может негативно сказаться на результатах вашей деятельности. А ваше умение организовывать окружающих сейчас лучше спрятать, делайте работу сами – так будет надежнее. Будьте сегодня особенно внимательны при обращении с деньгами и держите свой кошелек подальше от людских глаз. Потеря денег может подстерегать вас и в переносном смысле, если вы не прислушаетесь к советам друзей и приобретете совершенно не нужную вам вещь, которая может оказаться еще и бракованной.

Лев

Ваше эмоциональное состояние и возможные мелкие ошибки в выполняемых делах, скорее всего, обусловлены обыкновенной моральной усталостью. Если у вас есть возможность, то сегодня стоит отказаться от сложных и требующих максимального сосредоточения, делах и просто отдохнуть так, как вам нравится. Для кого-то это может быть многочасовой сон, для кого-то – прогулка на свежем воздухе, а для кого-то – вечеринка в компании друзей. Старайтесь предчувствовать возможные осложнения и не рискуйте в ситуациях, где могут быть нарушены ваши планы. Лучше подождать несколько дней, а пока заняться наведением порядка в делах или физической работой в доме. Важные личные разговоры тоже пока не принесут ожидаемых результатов. И здесь тоже лучше взять тайм-аут.

Дева

Сегодня вам лучше всего настоять на своем мнении, особенно если это касается финансовых дел. Возможно, ваши партнеры или коллеги не были до конца введены в курс дела, и будут продвигать свои идеи, однако ваши знания в данной сфере могут превратить общую задачу в весьма успешный проект. Сегодня имеет смысл объединять усилия с партнерами или коллегами для решения общих задач или преодоления проблем. Но любые попытки выяснения отношений лучше гасить в самом начале – конструктивного разговора не получится. Направьте усилия на сохранение стабильности и придерживайтесь этой тактики и в ближайшее время.

Весы

Хорошее время для решения вопросов, которые до этого вызывали определенные трудности. Благоприятное время для принятия ответственных решений. Новые события, которые произойдут на работе, отвлекут вас от грустных мыслей и подарят заряд оптимизма. Стоит подумать о повышении своего профессионального уровня. Примите приглашение старых друзей - оно очень важно для вас. Возможно поступление денежных средств из неофициальных источников. Сплетни и интриги за спиной могут оказаться полезными, так как вызовут у окружающих интерес к вам. Вероятно приятное знакомство, которое может перерасти в бурный роман.

Скорпион

Будет важна внешняя респектабельность, а дела не дадут забыть о завтрашнем дне. Обострится интуиция - не исключено, что она даже поможет вам выпутаться из крайне непростой ситуации. Люди, с которыми вы работаете, будут оказывать на вас большое влияние, что, впрочем, не очень желательно. Встреча со старым другом, которую вы давно откладывали, наконец-то состоится и принесет определенную пользу. Нужно быть аккуратнее в словах и поступках, иначе в ваших руках вместо традиционной синицы (о журавле не стоит и заикаться) окажется совсем другой, гораздо менее симпатичный представитель пернатой фауны. Вам представится возможность сблизиться с партнером, если в этом есть необходимость. Но не исключено, что вы окажетесь перед выбором между работой и любовью - и выберете первое.

.

Стрелец

Пора стряхнуть с себя лень и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Сейчас лучшее время для обдумывания планов на ближайшее будущее. Но постарайтесь меньше спорить и не возражать начальству. Главное в создавшейся ситуации - вовремя остановиться и объективно оценить положение, в котором вы оказались. В чем сейчас недостатка не предвидится - так это в затратах. Постарайтесь удержаться от широких жестов: вы можете оказаться просто не в состоянии выполнить обещанное, и будет неприятно обнаружить это уже после того, как вы объявите о договоренности. Вероятна интересная деловая встреча с новыми партнерами в неформальной обстановке. В отношениях с партнером намечаются некоторые изменения, а в какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомысленности.

Козерог

Вас ожидает некая вершина, к которой вы шли долгим и трудным путем. Хорошо бы не пропустить знак, указывающий направление движения на последних метрах, и не проскочить мимо. Имейте в виду, что будет виден истинный уровень ваших достижений в самых различных сферах - скрыть что-либо вряд ли удастся. Важно не потерять контроля над происходящими событиями. Не верьте слухам и сплетням - только тогда ваша интуиция окажет вам неоценимую услугу. Экономическое положение не вызывает особого беспокойства, но и улучшения ситуации пока не предвидится. Не стесняйтесь выразить любимому человеку благодарность за проявленные им заботу и поддержку - и ему приятно, и вам гарантирует продолжение такого отношения.

Водолей

Нежелательно строить грандиозные планы на ближайшее будущее - они могут внезапно поменяться. Может быть, вам придется одновременно решать самые разнообразные деловые проблемы. Возможно, друзья или близкие попросят вас исполнить роль посредника. Вы сумеете быстро справиться с множеством вопросов. Следует избегать авантюрных мероприятий, а мудрые обдуманные решения стабилизируют обстановку. Это самый опасный день в финансовом плане. Лучше приобрести что-нибудь серьезное и действительно необходимое, а не разбрасываться по мелочам. Если вы настолько погружены в свой собственный мир, что любимый человек практически безуспешно пытается вернуть вас в реальность, - помогите ему ну хоть немного! Помните, что неосторожно сказанное слово или излишняя критика в адрес близкого и дорогого человека может вызвать непонимание и обиду.

Рыбы

Наступает время для самосовершенствования - вы вдруг поймете, что пора что-то менять.

Изменяя себя, вы можете почувствовать потребность изменить что-нибудь в доме - творите, чего душа желает. Стабильности финансового положения может повредить только совсем неприкрытое транжирство. Но все же будьте осмотрительнее - берегите свое имущество от неожиданных потерь. Но в этот период ваши недостатки будут особенно бросаться в глаза. Постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес слишком болезненно - это пройдет, а вы приблизитесь к совершенству еще на пару ступенек. По мере сил оградите себя от лишних контактов. Будьте внимательнее на работе, постарайтесь не допускать ошибок. Сейчас вы способны преодолеть холод молчания и покорить сердце любимого человека. Однако старайтесь не перегибать палку. Возможно, человек просто занят, а вовсе не равнодушен к вам.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи