Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В результате хакерской атаки, которая была осуществлена на ряд правительственных сайтов, утечки персональных данных не произошло. Об этом сообщает пресс-центр Госспецсвязи Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В ночь с 13 на 14 января была осуществлена хакерская атака на ряд правительственных сайтов, в частности МИД, МОН и другие. На главной странице этих сайтов было размещено сообщение провокационного характера. Контент сайтов при этом не был изменен и утечки персональных данных не произошло", - говорится в сообщении.
Сообщается, что с целью недопущения распространения атаки на другие ресурсы и локализации технической проблемы временно приостановлена работа ряда других правительственных сайтов.
Вместе с тем, большая часть пострадавших государственных ресурсов уже восстановлена, другие, по данным ведомства, будут доступны в ближайшее время
Также сообщается, что мобильное приложение "Дія" работает в штатном режиме.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта