"Слуга народа" Галушко нецензурно общался с полицейскими, остановившими его авто за нарушение ПДД (ВИДЕО)

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Галушко нецензурно общался с полицейскими, которые остановили за нарушение ПДД водителя и авто, которые возят этого нардепа. Об этом сообщает "Украинская правда"

По данным источников УП, инцидент произошел 18 декабря 2020 года. Полицейские остановили авто в центре Киева за нарушение правил дорожного движения – пересечение двойной полосы – примерно в 4 утра.

Нардеп Галушко приехал "выручать" своего водителя и долго, нецензурно объяснял, правоохранителям, что это автомобиль народного депутата и они, мол, не имели права его останавливать. Полицейские отметили, что на автомобиле не написано, что оно принадлежит нардепу, а также, что к тому же нардепы не имеют дипломатического иммунитета.

На видео Галушко обвиняет правоохранителей в провокации, жалуется, что его "выдернули из-за стола" и обзывает полицейских "дебилами".

Как выясняется в процессе разговора (подтверждается декларацией нардепа – ред.), вышеупомянутое авто Toyota Land Cruiser находится в собственности матери депутата.


42-летний Галущко является членом комитета по правоохранительной деятельности, выпускником Национальной академии внутренних дел.

     

Общение депутата с полицией выглядело так: 

Нардеп: Подожди! Стоять! Кто осматривал машину?



Полицейский: У вас що дипломатичний автомобіль?

Н: Этот автомобиль мне принадлежит.

П: Чудово.

Н: В декларации задекларирован.

П: Супер.

Н: Как народному депутату. Как вы можете б..ь осматривать? Ну вы что?

П: А чим він відрізняється від інших автомобілів?

Н: Ты что больной на голову или что?!

П: Я вас прошу нормально спілкуватись.

Н: Ты услышал меня?! Это автомобиль народного депутата Украины!

П: Він має імунітет?

Н: Как ты можешь его осматривать?

П: Вас ніхто не оглядав.

Н: Как ты можешь осматривать автомобиль народного депутата?!

П: Ваш імунітет народного депутата не постраждав.


Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи