Российская юмористка Елена Воробей не собрала зал в оккупированном Луганске и выступила в ресторане

Российская комедиантка Елена Воробей не смогла собрать зал в ДК имени Ленина в оккупированном Луганске и выступила в ресторане. Об этом "ОстроВу" рассказали местные жители.

Согласно афишам выступление артистки планировалось в Дворце культуры 28 ноября.

Однако из-за малого количества проданных билетов ее "Бенефис" пришлось перенести в ресторан "Корона".

"Поехали в ДК, но там сказали, что перенесли в "Корону". На ДК билеты не распродали", - сообщают зрители из Луганска.

"Под "Короной" пришлось ждать два часа пока нас пустили", - рассказали они о своих впечатлениях.

Судя по анонсам в СМИ ОРЛО, днем раньше Елена Воробей уже выступала в этом ресторане, вероятнее всего "для избранных". Как рассказали "ОстроВу" местные жители до российской оккупации "Корона" была одним из самых дорогих и напыщенных заведений: "Первые лица города и непубличные личности предпочитали там столоваться и устраивать очень дорогие застолья. Простых смертных даже на парковку пешком не пускали". В оккупированном Луганске ресторан сохранил свои позиции, принимая "новых первых лиц", даже оплату счетом там могут принимать в долларах.

Таким образом, из-за малого количества проданных билетов на концерт Елены Воробей в заведение для "элиты" с определенными трудностями смогли попасть и простые смертные. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи