Львов всю ночь праздновал победу «Шахтера» в Кубке УЕФА

В центре Львова свыше 4 тысяч фанатов всю ночь праздновали победу «Шахтера» в Кубке УЕФА.

Несмотря на громкие песни и скандирования лозунгов, никаких жалоб в милицию со стороны населения не было, сообщил начальник ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, сообщает proUA со ссылкой на ZAXID.NET.

По его словам, никаких случаев хулиганских действий или драк зафиксировано не было.

Вместе с тем, Денис Харчук сообщил, что всю ночь на улицах Львова вели усиленное патрулирование сотрудники подразделений патрульно-постовой службы, Государственной службы охраны, ГАИ, сотрудников райотделов милиции Львова.

«Все обошлось спокойно, за ночь правоохранители задержали только пять мужчин, которые на радостях перебрали лишнего и были в состоянии сильного алкогольного опьянения», - рассказал Денис Харчук.

По информации медиков скорой помощи Львова, «вызовов с улиц Львова не было зафиксировано». Не было и «традиционных» для таких случаев вызовов к пылким болельщикам, которых могло «хватить» сердце во время футбольного матча.

Напомним, донецкий «Шахтер» 20 мая обыграл бременский «Вердер» и завоевал Кубок УЕФА, после чего в Донецке начались массовые гуляния по случаю победы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи