"Гражданка республик Донбасса" Чичерина дала "концерт" под окнами СММ ОБСЕ в оккупированном Донецке

Маргинальная российская певица Юлия Чичерина, которая имеет незаконные "паспорта ЛНР-ДНР", устроила утреннюю побудку под гостиницей Park Inn в оккупированном Донецке, где находится штаб-квартира миссии СММ ОБСЕ. О ее утреннем концерте пишут в сепаратистском сегменте соцсетей 23 октября.

Таким "оригинальным" способом Чичерина разбавила регулярные "бесплатные концерты", которые члены "спонтанной акции" по блокированию СММ проводят под гостиницей, транслируя через динамики военные песни советских лет, гимн России, а также пропагандистские фильмы.

"Офицеры ОБСЕ слушают в Донецке песни о войне так долго, что скоро начнут подпевать", - считают сепаратисты.

Напомним, что оккупанты "ДНР" уже неделю блокируют Специальную мониторинговую миссиию ОБСЕ в Донецке с требованием отпустить гражданина РФ, боевика "ЛНР" Андрея Косяка, задержанного ВСУ на Луганщине.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи