Надо законом запретить жителям ОРДЛО вспоминать спокойную жизнь до прихода "русского мира" – "военкор" (ВИДЕО)

Надо специальным законом запретить жителям оккупированного Донбасса ностальгически вспоминать мирную жизнь, которой они жили до прихода "русского мира". Такое мнение высказал российский пропагандист Юрий Котенок, признавая, что население ОРДЛО негативно воспринимает многое из того, что сегодня происходит в "республиках".

"Иной раз мне кажется, что нам в Донецке необходимо принять закон о том, что хватит жить прошлым, необходимо жить настоящим и будущим. Почему? Это разочарование постоянная ностальгия по сытой тихой жизни, когда не стреляют, когда можно свободно передвигаться, брать кредиты, настолько превалирует, что люди перестают ощущать реальность: никогда уже не будет той Украины", - сказал он.

Российский пропагандист, называющий себя "военкором" не уточнил, что на подконтрольной территории Украины люди по прежнему живут мирно и спокойно: там не стреляют, они свободно перемещаются, берут кредиты и имеют многое из того, что не доступно жителям оккупированного Донбасса.    

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи