ПриватБанк на пять часов приостановит работу всех банкоматов и терминалов

ПриватБанк приостановит работу всех банкоматов и терминалов 4 сентября на пять часов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, 4 сентября с 1:00 до 6:00 будет проводиться оптимизация процессинга.

Временно не будут работать: транзакции по картам, Приват24 для физических лиц и бизнеса, LiqPay, сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка.

"Мы проводим такие работы, чтобы вы смогли оплачивать покупки и осуществлять операции легко и без проблем, а Приват выдержал любые нагрузки", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
27.09.2026
19:17

Поколение Z само не понимает, зачем выбирает "ДНР" и "ЛНР", или "Заграница нам поможет". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Минувшая неделя на оккупированном Донбассе ознаменовалась интернациональным десантом молодых любителей "русского мира". В большинстве своем иностранцы приезжали в "ДНР" и "ЛНР" инкогнито. Более того, большой загадкой оставались не только их имена,...
Страна
25.09.2026
13:00

"Докажи, что ты в оккупации": как вступительная кампания-2026 поставила под угрозу абитуриентов с ВОТ

Правозащитные организации считают такую практику опасной для поступающих и их семей, поскольку созданные ими цифровые материалы могут быть обнаружены во время проверок и фильтраций при выезде из оккупации.
Мир
23.09.2026
12:00

«Удар по Украине будет мощный и объясняющий, кто тут папа». Российские СМИ об Украине

Никак они не хотят поверить, что теперь (и нам самим еще только предстоит понять, что у нас внутри такое чудесное происходит) Россия пойдет до конца, до достижения своих целей.
Все статьи