Родители учеников в ОРДО жалуются, что их замучили российским гимном на школьных линейках

На школьных линейках на оккупированной части Донецкой области в пропагандистских целях кроме флага так называемой "ДНР" поднимали российские триколоры и звучали два соответствующих гимна. Об этом патетически сообщают представители оккупационной администрации.

"В Донецке проходят школьные линейки. Звучит гимн России. Поднимается российский флаг", - имитируют главари "ДНР" принадлежность ОРДО к РФ.

В это же самое время родители учеников, вынужденных на ногах отстоять удлиненную "торжественную линейку", негодуют по поводу двух гимном и двух флагов.

"Друзья, объясните мне, для чего на линейке в школах исполнили сразу два гимна? Не могу понять, для чего здесь российский гимн. Фанатизм? Показуха или что? Сколько там было с российским паспортами? Пять, десять человек? Мне кажется, что гимн должен быть один и это гимн ДНР", - пишут в социальных сетях даже сторонники фейковой "республики".

Как сообщалось ранее, официальный Кремль не признает так называемых "ДНР" и "ЛНР", называя оккупированный Донбасс территорией Украины. Главари же "республик" и местная пропаганда настойчиво формируют общественное мнение, что Донбасс – это уже почти Россия.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи