В оккупированном Крыму неизвестные повредили газопровод

В оккупированном Крыму неизвестные повредили газопровод в селе Перевальное Симферопольского района. Об этом сообщают российские СМИ.

Уточняется, что поврежденный газопровод находится в селе Перевальное по дороге из Симферополя в Ялту.

В оккупационной полиции заявили, что "осмотр места происшествия позволил установить, что газовая труба повреждена механическим способом". 

При этом о масштабах повреждения ничего не сообщается.

"И возможно, имеют место противоправные действия неустановленных лиц", - добавили в полиции.

"Специалисты газовой службы сейчас восстанавливают нарушенную газовую артерию, а следователи осматривают место ЧП. Проводятся мероприятия для установления и задержания лиц, возможно причастных к совершению преступления", - заявили в полиции. 

"Просим граждан проявлять бдительность и сообщать в полицию по телефону "102" любую информацию о случаях, вызывающих подозрение", - призвали оккупанты.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи