Гороскоп на 18 мая 2009 года. Общение будет складываться легко и благоприятно

Сегодня 18 мая 2009 года, девятнадцать третий лунный день. Простое, повседневное общение будет складываться легко и благоприятно, так как улучшается взаимопонимание между людьми. Вероятно получение приятных новостей и известий. В течение этого дня удачно сложатся небольшие поездки. Также стоит постараться найти время для физической активности. Утренняя пробежка будет как нельзя кстати.

Овен

Не спешите - и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас великолепный период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить свои дела до конца, так как хорошие результаты на работе зависят от сосредоточенности и решительных действий. Порадуют ваши творческие идеи, которые начинают воплощаться в жизнь. К вам может поступить интересная информация, но ее желательно перепроверить - возможны некоторые неточности. Смените стиль общения, а не то ваш острый язык может причинить боль - в том числе и близким вам людям, обидеть которых вы совсем не хотели бы. Особое внимание уделите решению семейных, домашних проблем, это сейчас самое важное для вас. Особенно крупных поступлений пока не предвидится, но вашему финансовому положению далеко до бедственного состояния. Выяснение отношений с любимым человеком может ни к чему не привести, а только усложнит создавшуюся ситуацию. Время поможет распутать этот клубок - наберитесь терпения и ждите.

Телец

В некоторых вопросах по работе вам будет нелегко прийти к общему мнению с коллегами. Постарайтесь объективно оценить создавшуюся ситуацию. Отодвиньте тревожность в сторону, отбросьте страхи - и вы увидите реальный выход из сложившегося положения. Это позволит вам добиться незапланированного успеха. Грандиозные планы обычно нуждаются в определенных вложениях - следовательно, ваши финансы заметно поубавятся. Поступление небольших сумм вероятно, но они исчезнут слишком быстро. Зато вас ожидает сказочный вечер вместе с вашим спутником жизни. Звезды предсказывают, что незабываемые впечатления разгонят все печали и заботы.

Близнецы

Выберите что-то одно: спокойствие или борьбу за собственный авторитет. Вам придется делать больше, чем вам бы хотелось. День может оказаться более насыщенной эмоционально. Может потребоваться помощь новому партнеру. Не отказывайте - вы тем самым открываете для себя новые перспективы. Без сожаления расставайтесь со старым и двигайтесь вперед. Финансовые ресурсы начинают потихонечку испаряться. Постарайтесь не торопить события: излишняя настойчивость может лишь навредить вашим отношениями с любимым человеком. Вечер хорош для романтического свидания. Но старайтесь обдумывать каждое слово, которое вы намерены произнести.

Рак

Природная сообразительность позволит вам справиться со многими важными задачами. Будут удачными деловые поездки и командировки. В этот день реально воплотить в жизнь ваши далеко идущие планы - не упустите это золотое время. Сегодня вы сможете расправиться с наболевшей проблемой, которая мешала вашему продвижению вперед. Несмотря на обилие деловых предложений и возможностей, особых денег пока не предвидится. Могут произойти разногласия с деловыми партнерами. Однако появится надежда на хорошую прибыль в ближайшем будущем. Вы ощущаете себя счастливым человеком. Взаимопонимание и поддержка любимого человека позволяют оптимистически смотреть в завтрашний день. Посвятите больше времени друг другу.

Лев

Дела на работе могут складываться не так гладко, как бы вам хотелось. Есть риск в раздражении испортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. В успешном течении дел важную роль будет играть ваша предприимчивость, интуиция и полнота владения информацией. Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью и безо всякого мало-мальски заметного результата. Этому процессу будут активно способствовать близкие люди. Обратите пристальное внимание на нового партнера: он может подсказать вам интересную оригинальную идею, имеющую хорошие перспективы. Ваша любовная история может слегка разочаровать вас из-за чужих сплетен. В первую половину дня вас легко обвести вокруг пальца и ввести в заблуждение. Если вовремя не остановиться, то вы будете втянуты в любовные интриги.

Дева

Несмотря на усилия со стороны некоторых "доброжелателей", в ваших силах сохранить хорошие отношение с деловыми и личными партнерами. Активность и целеустремленность позволят с легкостью решать проблемы на работе. Вы генерируете большое количество новых идей. Мудрыми и решительными поступками, вниманием, вы сможете отогреть сердца и души окружающих. Поддержка близких людей будет очень для вас важна, поэтому для поддержания душевного равновесия устройте встречу со старыми друзьями. Будьте внимательнее и сосредоточеннее в работе с документацией, при заключении договоров и заполнении документов. Допустив ошибку или проглядев какую-то мелочь, вы, возможно, упустите весьма неплохие прибыли. Вас может пробудить к жизни и активным действиям внезапно вспыхнувшее чувство. Постарайтесь провести вечер не в одиночестве и искренне позаботиться друг о друге. Ваши взаимоотношения будут развиваться постепенно, поэтому не стоит идти на штурм.

Весы

Старайтесь не тратить драгоценное время - оно будет на вес золота. Все задуманное может исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Прежде чем составить план действий, стоит проверить надежность тех, на кого вы собираетесь положиться. Вы можете почувствовать, что вашего потенциала хватит на много большее, нежели под силу среднестатистическому индивидууму. Но не спешите хвататься за все сразу - лишь растратите накопленные силы. О себе могут напомнить зарубежные (или просто географически удаленные) коллеги или друзья. Если не напомнят - значит, это пора сделать вам. Вам может повезти, и вы обретете новый, вполне вас устраивающий источник дохода.

Скорпион

У вас появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Пришло время задумываться о реализации ваших желаний. Познавайте мир и делитесь своим опытом. Полное взаимопонимание будет царить в отношениях с близкими людьми. Лучше не решать финансовых проблем. Этим вы только осложните создавшееся положение. Желательно не поддаваться на заманчивые предложения и не обольщаться легкими деньгами - слишком велика вероятность жестокого разочарования. Вы интуитивно знаете, как сделать счастливым и себя, и любимого вами человека. Меньше говорите о своих отношениях - больше делайте для того, чтобы они были хороши.

Стрелец

Работа будет предрасполагать к внедрению новых идей и планов, коллеги и начальство станут на удивление доброжелательными. Главное - не останавливаться на достигнутом: движение вперед всегда своевременно, когда оно без спешки. Фортуна будет к вам благосклонна: не упустите свой шанс, он для вас очень важен, особенно теперь. Возрастет число обязанностей, что, впрочем, положительно скажется на размере оплаты. Возможны заманчивые предложения, связанные с переменой места работы, но будьте осторожнее, не делайте поспешных выводов. Вы можете встретить человека своей судьбы или решиться на серьезный и ответственный шаг. Вы будете окружены лаской и вниманием.

Козерог

Желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Возможна некая неприятная информация о деловом партнере, которая внесет изменения в ваши планы. Лучше сосредоточиться на работе, так как наступило время подготовки к решающему броску. Соберите все силы, наметьте план действий, договоритесь с союзниками. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой окружающих. К вам, вероятно, поступит интересная информация, которая расширит возможности в профессиональной деятельности. Фортуна будет к вам благосклонна - вы получите помощь и поддержку. При подписании договоров постарайтесь избегать любых недоговоренностей: они могут обернуться против вас, и тогда вероятны финансовые потери. Изменение имиджа положительно влияет на ваше настроение. Осторожнее с новыми знакомствами - готовы ли вы к внезапным жизненным изменениям?

Водолей

Вам необходимо привести душевный хаос в порядок - осторожно во всем разберитесь, тогда он превратиться в стройную и гармоничную систему. Не раздавайте обещаний, они будут лишь обременять вас. Вам необходима концентрация и целеустремленность. Не особо прислушивайтесь к советам окружающих: в конце концов, вам лучше знать, что у вас в действительности происходит в душе и как вам надо поступить. Без сожаления расставайтесь с прошлым, откройтесь навстречу новым событиям. Вероятно конструктивное решение ваших проблем при разговоре с начальством. Вероятны незначительные денежные поступления, которые можно удачно потратить на необходимые приобретения. В личной жизни готовьтесь «отбиваться» - к вам будут проявлять повышенное внимание. Удачный день для встреч и романтических свиданий.

Рыбы

Необходимо продумать стратегию ваших будущих действий. Реален шанс воплощения в жизнь ранее задуманного в карьере и социуме. Успех вполне возможен. Помощь друзей или обращение к начальству может не достичь цели. Следует не доверять иллюзиям и избегать слишком заманчивых предложений. Звезды советуют тщательно следить за настроением окружающих и подстраиваться под него. На работе накопились проблемы, которые другим не под силу, а вы с ними справитесь легко. Не пожалейте на них времени - успех очень укрепит ваши позиции. Возможны определенные материальные затруднения. Занимаясь финансовыми делами, избегайте спешки. Ваши отношения с любимым человеком полны любви и страсти, но на сколько вас хватит - покажет время.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи