Глава УАФ - о премиальных для сборной Украины: "Наши игроки будут очень довольны"

Игроки национальной сборной Украины по футболу "будут очень довольны" размером премиальных за выступление на Чемпионате Европы Евро-2020. Об этом в эфире телеканала "Футбол 1" заявил президент Украинской ассоциации футбола (EFA) Андрей Павелко, - сообщает Сегодня

Как известно, вечером 3 июля подопечные Андрея Шевченко сыграют в Риме матч 1/4 финала против сборной Англии.  

Отмечается, что сборная уже заработала на Евро-2020 полмиллиарда гривен. Какая именно часть причитается команде, УАФ не сообщает, однако Павелко уверен, что мало не будет.

"Наши игроки не спрашивают о призовых: ни о том, сколько другие команды получают, ни сколько причитается им. Их интересует результат, выступление на чемпионате Европы. Успешное выступление. Это говорит о том, что для нашей сборной самое главное – выступить как можно лучше и представить свою страну на европейском форуме", - отметил Павелко.

"И уж поверьте, что футболисты, как всегда, получат максимальные премиальные. Мы все понимаем, что деньги, которые УЕФА дает за выступления, – благодаря игре нашей сборной. Точно могу сказать, что наши игроки будут очень довольны, они это знают. Будут рассчитаны все налоги, все будет открыто. Надеюсь, что этот вопрос сейчас не беспокоит наших ребят", - заключил президент УАФ.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи