Интернет-издание "ОстроВ" запускает новый сервис для своих посетителей

Получить информацию из первых уст можно будет при помощи новой рубрики интернет-издания "ОстроВ" – "Онлайн-конференции". Внутри этого нового раздела читателей будут ожидать живые дискуссии с различными людьми, компаниями и политическими силами. Предполагается, что нашими собеседниками станут известные на всеукраинском и местном уровне политики, руководители компаний, спортсмены, ученые, артисты и представители других интересных и ярких профессий, которым есть что сказать и чьи действия определяют нашу с вами жизнь. А вопросы им сможете задавать вы, наши любимые читатели.

Назвать этот формат полностью новым для "ОстроВ"а нельзя, поскольку еще в старой версии нашего сайта мы проводили такие сессии с различными интересными персонами: у нас в гостях в одном только 2004 году были Александр Мороз и Юрий Луценко, Анатолий Близнюк и Валерий Коновалюк, а также многие другие известные в стране люди. Просто раздел становится независимой рубрикой, которая будет располагаться на главной странице, непосредственно под блоком статей.

В ней будет отображаться ближайшая конференция или сессия вопросов-ответов, которая прошла последней.

Все чаты будут двух типов – оффлайновые, когда вопросы будут предварительно собираться в течение недели-двух, а ответы на них выкладываться в свободном режиме к какому-либо числу, и онлайновые – т.е. в "прямом эфире".

Первыми на Ваши вопросы постараемся ответить мы – со среды, 13 мая, и по понедельник, 18 мая, Вы можете обращаться с ними к коллективу интернет-издания "ОстроВ".

Вот прямая ссылка для входа (регистрация не требуется) http://ostro.org/conferences/conference-61454/

А здесь будут собираться все чаты http://ostro.org/conferences/.

Ответы будут опубликованы 19 мая. А уже 20-го числа у нас в гостях будет весьма интересный собеседник, который осветит многие темы из сферы экономики и финансов, волнующие сейчас большинство наших соотечественников.

P.S. Просьба с пониманием отнестись к техническим неполадкам сервиса, если они возникнут, т.к. это первый запуск раздела. А более всего мы будем благодарны тем, кто пришлет свои замечания и пожелания на адрес [email protected].

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи