Путин не знает, о чем ему говорить с Зеленским, "отдавшем" Украину под "внешнее управление"

Президент РФ Владимир Путин не знает, о чем говорить с Президентом Украины Владимиром Зеленским на потенциально возможной встрече. Об этом он сказал сегодня в ходе "прямой линии". 

"Что встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление. Ключевые вопросы жизнедеятельности решаются не в Киеве, а в Вашингтоне, отчасти - в Берлине и Париже. О чем разговаривать? Тем не менее, я не отказываюсь от встреч. Надо только понять, о чем говорить", - сказал он.

При этом Путин в очередной раз заявил, что считает украинцев единым народом с российским, а руководство Украины назвал откровенно враждебным России. 


Как сообщалось ранее, в середине июня в Кремле заявляли, что президент России готов к встрече с Зеленским, но подготовка к ее организации пока не ведется. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи