Гороскоп на 13 мая 2009 года. Не перегружайте день лишней работой

Сегодня 13 мая 2009 года, восемнадцатый лунный день. Улучшения в материальной сфере можно добиться, если не перегружать день лишней, незапланированной работой. Не спешите браться за все предложения сразу, и не соглашайтесь участвовать в заведомо авантюрных проектах. Лучше все обдумайте.

Овен

Стоит оградить себя от лишней работы. Выберите время изучить сложившуюся ситуацию во всех ее аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-нибудь, не вовлеченного в нее. Стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот, если, конечно, вы не считате, что знаете ему лучшее применение. Не исключены открытия и позитивные перемены, прежде всего это касается тех, кто подвизается в сфере науки и высшего образования. Вас могут ожидать денежные поступления. На любовном фронте все спокойно. Доброжелательность любимого человека, его внимание и забота будут позитивно влиять на ваше настроение. Только не принимайте лесть - она опасный попутчик.

Телец

Все пройдет ровно и спокойно. Благодаря профессиональной деятельности вы обретете хорошие общественные и деловые возможности. Ваши коллеги сыграют важную роль в вашей карьере. Не нужно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться. Деньги будут любить ваш кошелек, но и траты будут велики. Только не гонитесь за престижем, иначе расходы станут и вовсе непомерны. Домашние дела могут решаться чересчур эмоционально. Детям понадобится ваша помощь. Вы в водовороте любовных страстей. Жаркие взгляды, бурные объяснения, долгожданные встречи. Такой успех повысит вашу самооценку. Свидания будут удачными.

Близнецы

Высшие силы будут поддерживать вас - помните об этом и доверяйте своей интуиции. Будет велико искушение разыграть своих друзей - будьте осторожнее: ваши слова могут неверно истолковать. Не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. Стоит пересмотреть свою систему ценностей - возможно, слишком явное стремление к карьерному росту наносит ущерб вашим близким. Средства у вас будут, но, судя по всему, только на весьма экономную жизнь. От вашей активности будет зависеть оплата труда в ближайшем будущем. Страсти в личной жизни могут накалиться, любая мелочь может стать поводом для ссоры или скандала, и тогда бури практически не избежать. Однако такая размолвка, хоть и бурная, но не надолго.

Рак

Уделяйте должное внимание мелочам и не забывайте о пунктуальности. День может потребовать от вас сосредоточенности на главном. Полностью избежать денежных или иных потерь вряд ли удастся, но терпение и тщательный анализ ситуации помогут решить вопросы карьеры и взаимоотношений с деловыми партнерами. Ваша задача - сохранить достигнутое. Избегайте резких перемен. Если вам удастся избежать всплеска эмоций при очередном разборе полетов дома, если вы не будете осложнять ситуацию выяснением отношений с близкими, то, возможно, вам удастся прожить день, пребывая в приподнятом настроении. Неожиданности потешат ваше самолюбие. Будьте осторожнее в выборе слов, чтобы не обидеть любимого человека.

Лев

Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно сейчас. Ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. Возможно везение в деньгах - пользуйтесь моментом. Заманчивые предложения стоит внимательно рассмотреть: не исключено, что они вполне реальны. Последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими. Постарайтесь не повышать голоса на близких людей - они будут особенно ранимы. Основным источником контактов будет телефон. Увы, большинство звонков будут не от того человека, которого вы действительно хотите слышать. Возможно, вам лучше прикинуться ветошью и негодный аппарат попросту отключить.

Дева

День пройдет в целом спокойно: ни взлетов в поднебесье успеха, ни болезненных ударов о твердь земную. Постарайтесь не изменять существующий ход событий, так как смена темпа не принесет вам удачи. Появится возможность упрочить свои позиции в той сфере деятельности, в которой вы работаете. Постарайтесь уделять больше внимания индивидуальному творчеству, решению неотложных личных проблем, а работа может немножко потесниться. В конце недели постарайтесь сосредоточить свои усилия на выполнении обязательств по отношению к близким людям и друзьям. Ваше неосторожно произнесенное слово способно разжечь конфликт в доме. Не вступайте в серьезные споры и разногласия. Не требуйте от любимого человека слишком многого, иначе ваши совместные достижения окажутся равны нулю.

Весы

Особого напряжения на работе не предвидится, поэтому появится больше свободного времени, которое лучше использовать, открывая новые возможности и способности в себе. День принесет смену настроения: вы станете спокойнее, собраннее, проснется интерес к работе. Помните, что излишнее рвение никто не оценит - не тот момент. Ваши желания могут не совпасть с вашими возможностями. Желательно свести к минимуму денежные расходы, отказаться от авантюр и не питать иллюзий по поводу быстрого обогащения. Постарайтесь воспринимать происходящее в личной жизни без лишних эмоций - это даст возможность изменить ситуацию в лучшую сторону и постепенно заняться изменением ваших взаимоотношений.

Скорпион

Вам будет полезно умение делать правильные выводы с быстротой молнии. Постарайтесь быть честнее с собой - это качество позволит вам стать хозяином многих ситуаций. Итоги деловых встреч станут залогом доброго отношения к вам начальства. Желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью поведения. Финансовые поступления незначительные, но стабильные. Не поддавайтесь на авантюрные предложения, будьте поосторожнее с чужими деньгами. Возможно, вам надоели выяснения отношений, вопросы "любишь - не любишь" и тому подобная дребедень... Так хочется немного побыть в одиночестве, насладиться им. А потом, отдохнув, сказать партнеру: "Ну, куда я от тебя денусь-то?".

Стрелец

Доказывая свое превосходство, будьте мудрее, иначе вы рискуете заработать рекордное количество недоброжелателей. Направьте избыток энергии в созидательное русло - тогда вы почувствуете свою значимость и незаменимость. Желательно составить план действий и постарайтесь его не пересматривать на ходу, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. Для достижения своих целей стоит проявить уступчивость - это позволит нейтрализовать возникшие на вашем пути препятствия. Возможны денежные поступления, которые позволят реализовать ваши желания. Противопоказаны авантюры. Возможен легкий флирт: не стоит принимать его слишком серьезно, однако он вдохнет в вас веру в собственные возможности. Свидание, назначенное на сегодня, желательно перенести на другой день недели.

Козерог

Ваша популярность сильно повышается, вы нужны всем - и на работе, и дома. Даже те знакомые, о которых вы уже почти забыли и которые тоже забыли о вашем существовании, могут вдруг проявиться, позвонить, прийти в гости, принести подарки или ожидать от вас услуги. Это хороший знак, так что не отказывайте им во внимании.Вы можете рассчитывать на прибыль из неофициальных источников. И ни на что, кроме них, рассчитывать не стоит, так что, если все возможные способы получения денег уже испробованы, стоит выбрать иную политику - просто перестать их тратить. Ваши мечты начинают постепенно реализовываться. Знайте, что чуткостью и вниманием можно взять даже самые неприступные бастионы. Вы это и так знали? Тогда почему они до сих пор не взяты?

Водолей

Вы можете столкнуться со срочными делами. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет труднее. Не стесняйтесь попросить помощи. Наилучшим выходом было бы вообще делегировать всю ответственность кому-нибудь деятельному. Вы можете получить важную информацию. Не проявляйте излишне самоуверенности: это может привести к осложнению отношений с окружающими. Вероятны денежные поступления. Но только от вас будет зависеть, пройдут они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. Вечер идеален для свиданий и приключений. Не сидите дома - даже если вы не захотите встретиться с друзьями. В любом случае, встречи будут замечательными, а знакомства – потрясающими.

Рыбы

Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины. Море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят и будут являться стимулом к развитию. Вас может озадачить интересная информация, однако не спешите с принятием решения. Могут произойти важные события, позволяющие воплотить ваши планы и замыслы в жизнь. Короткая деловая поездка может способствовать налаживанию новых партнерских отношений, дающих хорошие перспективы. Время пожинать плоды ваших трудов и заслуг. Пора выбираться на охоту за давно запланированными приобретениями. Побольше общайтесь с любимым человеком, старайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы они учитывали его настроение и состояние. Может быть, стоит поговорить с ним о совместных планах на ближайшее будущее.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи