Полиция Турции задержала девиц, устроивших обнаженную фотосессию на яхте. Украинки трусы не снимали (ВИДЕО)

Девушки из четырех стран, в обнаженном виде устроившие фотосессию на яхте в Турции, были задержаны полицией этой мусульманской страны. Об этом сообщает PavlovskyNews.

По словам одной из них, фотосъемка проходила на яхте, где их засняли без одежды с другого судна. Информацию распространили местные СМИ, а самих моделей допрашивала полиция. После допроса их отпустили. 

Одна из девушек сказала, что извлекла урок из произошедшего. "В мусульманских странах, как мы поняли, лучше не делать голое фото", - заявила она.

В СМИ появилась информация, что среди ню-моделей были украинки. Посольство Украины в Турции опровергло эту информацию, сообщив, что согласно полицейского протокола гражданки Украины на момент фотосессии оставались в купальниках.  


Как сообщалось ранее, в Дубае в начале апреля задержали 11 украинок за фотосессию в обнаженном виде. Девушки без одежды позировали на балконе гостиницы Dubai Marina в центре города.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи