Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Обещанная российскими властями и марионеточными правителями ОРДО вакцинация от коронавируса не на оккупированной территории Донецкой области прекращена из-за отсутствия вакцины "Спутник V". Об этом написала называющая себя "депутатом народного совета" Анастасия Селиванова в социальной сети.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Люди регулярно мне жалуются, что записались еще первого февраля, а им никто не звонит и на прививку не приглашает", - сообщила она.
"Когда я вакцинировалась вторым компонентом, мужчина звонил жене по телефону: "Нет, не приходи! Вакцины нет. Колют только тем, кому второй раз...", - уточнила она, что вакцинация приостановлена из-за отсутствия поставок российской вакцины.
"Кстати, у меня в Тельманово до сих пор нет пункта вакцинации. Огромный район, на сходах люди спрашивают: "Почему нас не вакцинируют?"… После праздников буду выяснять на какой стадии находится вопрос", - пообещала называющая себя "депутатом" товарищ Селиванова.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта