Гороскоп на 7 мая 2009 года. Не стоит придавать значения мелким трудностям

Сегодня 7 мая 2009 года, тринадцатый лунный день. День обещает мелкие временные трудности. Не стоит придавать им большого значения. Не отказывайтесь от своих обязательств перед партнерами, найдите себе силы для решения текущих проблем, это существенно поможет в будущем.

Овен

Перепроверьте полученную информацию. Вы слишком долго времени вели себя хорошо - пора дать выход внутреннему напряжению. Однако сделать это надо так, чтобы никто не пострадал. Может возрасти ваше влияние на окружающих, вероятны новые творческие контакты, сложатся все условия для плодотворных и созидательных действий. Возможны определенные ограничения в области финансов, но это не значит, что вы должны отказывать себе в необходимых приобретениях. Отношения с любимым человеком будут противоречивыми. Возможно, перемена курса на прямо противоположный поможет им выстоять среди жизненных бурь, но не стоит забывать и о возможности крушения.

Телец

Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то это время подходит для этого как нельзя лучше. Любое ваше светлое начинание будет встречено с радостью, и недостатка в единомышленниках не будет. Если у вас есть деньги - это еще не все. Главное - чтобы их хватило не только все насущные траты, но и осталось еще немного на потом. Поэтому старайтесь преодолеть в себе стремление швыряться деньгами. В целом финансовая ситуация не будет вызывать беспокойства не только у вас, но и у ваших близких. Но все же будьте осторожнее и внимательнее во всех аспектах жизни. Не забывайте прислушиваться к мудрым советам. Контролируйте эмоции, иначе неприятности вам гарантированы. В любви вы можете проявить ревность, требовательность и эгоизм - качества, которые вообще-то вам не так уж и свойственны. Но если взять себя в руки и обдумывать свои действия, можно не обидеть партнера и даже улучшить ваши отношения.

Близнецы

Стоит потратить немного времени, чтобы правильно сориентироваться в ситуации - и тогда вам не придется лезть в окно, ведь вы будете точно знать, где находится дверь. Взвешивайте каждое слово и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. Подчеркнутая корректность и такт избавят вас от ненужных конфликтов в коллективе и сохранят ваш душевный покой. День сулит успешную реализацию намеченных финансовых планов. Хорошо начинать новые проекты. В жизни все гладко не бывает. Но иногда счастье может наступить из-за случайности. Постарайтесь использовать шанс, предоставленный вам судьбой. Любимый человек порадует вас интересными делами и предложениями.

Рак

Грандиозных успехов на работе пока не предвидится - скорее, по не зависящим от вас обстоятельствам, хотя творческий потенциал ваш достаточно высок. В сфере внешних контактов не исключено столкновение с бюрократической волокитой. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. Нежелательны крупные покупки и приобретения - их лучше перенести на вторую половину недели. Физическая форма у вас будет в порядке, сил и энергии — много. Подвижный образ жизни пойдет вам на пользу. Любимый человек может оказаться в тупике, и только вы сможете помочь ему в сложившейся ситуации. Причем даже не делами или советами - ему более всего нужно от вас сострадание и сопереживание.

Лев

Одним из важных вопросов станет согласование с работодателем предельного объема сверхурочной работы и изменений в рабочем графике. Отношения с деловыми партнерами будут складываться как нельзя лучше. Весь день может быть наполнен мелкими делами, сообщениями, письмами. И советы доброжелателей могут посыпаться на вас как из рога изобилия - желательно обращать на них поменьше внимания. Финансовое положение благоприятно. Только не выбрасывайте деньги на ветер — не делайте ненужных покупок. А вот приобретения разумные принесут радость и удовлетворение. Упрямство ваше можно порицать, но вашему терпению можно позавидовать. Но если вас довести ... В общем, этого лучше не делать. Используйте терпение для того, чтобы избежать ссоры с любимым человеком. Иначе за ссорой может последовать охлаждение или начало разрушения ваших отношений.

Дева

День, по предсказанию звезд, будет наполнен разнообразными многообещающими событиями. На работе покажите себя решительным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Сосредоточьтесь на решении самой важной проблемы - и успех будет сопутствовать вам. Финансовое положение, скорее всего, будет стабильным. Отдайте старые долги — вы сразу почувствуете облегчение. Крупные суммы пока лучше не тратить и с покупками стоит повременить. Не забывайте о домашних делам - их уже накопилось предостаточно, - но и не погружайтесь в них с головой. Вы можете относительно легко польститься на пару-тройку многозначительных взглядов, брошенных в вашу сторону представителем или представительницей противоположного пола. Не стоит - это только осложнит вашу жизнь, не принеся ни малейшего удовольствия. В отношениях с любимым человеком не допускайте никакой фальши.

Весы

Ситуация на работе будет складываться удачно. Будет шанс, что вас увидят и услышат. Дела, связанные с работой, будут даваться легко, а любые проблемы отступят на задний план. Однако необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Вы можете ощутить результаты своей прошлой работы: ими можно гордиться, но не забывайте при этом о дальнейшем движении вперед. Благоприятное время для повышения профессионального уровня. Возможна стажировка или курсы повышения квалификации. День обещает быть стабильным, если вы будете соблюдать определенные меры предосторожности - не играть в азартные игры и не носить бумажник со всей имеющейся наличностью в легко доступном карманникам месте. Это благоприятное время для взаимоотношений с любимым человеком. Только не теряйте головы - она вам еще пригодится.

Скорпион

Вы сможете реализовать свои планы и замыслы. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день могут открыть перед вами широкие перспективы. Вероятны денежные поступления. День может оказаться удачным для разработки проекта, в будущем обещающего неплохую прибыль. Если вы еще не нашли свою половинку, то имейте в виду - наступает благоприятное время

для романтических встреч и знакомств. Также вечер отлично подходит для общения с друзьями: вас ждут незабываемые впечатления. Не забывайте уделять достаточно внимания и заботы близким, экономия времени в этом случае неуместна.

Стрелец

День может завешаться важный этап в вашей карьере. Не стоит спешить с принятием решений. Тщательно взвесьте все шансы. Крайне не рекомендуется резко реагировать на высказывания, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки от окружающих ждать не стоит, рассчитывайте только на себя. Финансовая успешность для вас будет находиться в прямой зависимости от того, как вы распределите свое время. Потери будут непростительны, развлечения, к сожалению, тоже. Если же вам все удастся сделать вовремя, то и материальных проблем у вас не будет. Общение с любимым человеком окажется на редкость утомительным. Постарайтесь спокойно отреагировать на его замечания. Разговор по душам будет способствовать взаимопониманию в ваших отношениях. Но будьте осторожнее — не скажите лишнего.

Козерог

Фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты - они могут принести вам удачу. Постарайтесь реалистичнее планировать свое время. Следите за своей речью: ваши слова могут быть использованы против вас в ближайшем будущем. Вам необходимо проявить здравый смысл по отношению к своим затратам - тогда вы не огорчитесь отсутствием большой прибыли и не будете лихорадочно латать свой бюджет. Подготовьте себе почву для будущего хорошего заработка. Не скрывайте своих радостей или огорчений от близких - они с пониманием отнесутся к вам, их поддержка ободрит вас и придаст вам силы. Не забывайте о творческом обновлении имиджа. Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, превращайте их в шутку - тогда между вами не возникнет разногласий. Если у партнера наступил сложный период в жизни — помогите ему советом.

Водолей

День может подарить вам множество интересных встреч, а новая информация буквально хлынет на вас благодатным ливнем. Однообразию, скуке и депрессии рядом с вами места просто не найдется! Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму дорваться до власти, то споры и размолвки обойдут вас стороной. Наконец-то финансовое положение более или менее стабилизировалось, и вы можете подумать об использовании имеющихся денег. Попробуйте при этом думать не только об окружающих - приобретите что-нибудь приятное или нужное и для себя. День может принести кризис в отношениях с любимым человеком, однако вам не составит труда успешно его преодолеть.

Рыбы

Вам представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Работа может поглотить большую часть времени и внимания. Сейчас просто необходимо действовать активно, иначе вы можете поддаться мнительности, а это вам ни к чему. Но не спешите предлагать новую идею начальству - сначала убедитесь, что ее принятие не уплотнит ваш и без того напряженный график.
На финансовом фронте все, скорее всего, будет благополучно. Фортуна благоволит вам: вам могут вернуть старые долги, о некоторых из которых вы уже почти забыли. В личной жизни вам необходимо определиться в своих чувствах и намерениях.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи