Тимошенко соболезнует Януковичу в связи со смертью мамы жены

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила соболезнование лидеру Партии регионов Виктору Януковичу в связи со смертью мамы жены. Об этом сообщили «Главреду» в пресс-службе  Кабинета министров.

«Позвольте выразить Вам и Людмиле Александровне, всей Вашей семье искренние соболезнования по поводу утраты дорогого человека, мамы Вашей жены – Валентины Васильевны», - говорится в соболезновании.

«Так уже складывается наша жизнь, что иногда приходится провожать в последний путь дорогих и родных людей, с которыми прошли большую часть жизни, делили с ними радости и боли, печали и удачи, растили детей и внуков. Это больно и горько, и никакие слова соболезнования и сочувствия не выразят всю полноту такой утраты. И все же, Виктор Федорович, в эту тяжелую минуту искренне Вам желаю - держитесь. А Валентине Васильевне пусть земля будет пухом», - сказала Тимошенко.

Как сообщал "ОстроВ", похороны Валентины Давыдовой – матери супруги лидера Партии регионов Людмилы Янукович состоялись сегодня, 30 апреля  в Енакиево. Виктор Янукович на похороны не приехал. В облорганизации ПР также ничего не известно о возможном приезде лидера партии в Донбасс.

Давыдова Валентина Васильевна умерла 28 апреля в г. Красногоровка под Донецком.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи