Гороскоп на 30 апреля 2009 года. Пора засучить рукава

Сегодня 30 апреля 2009 года, шестой лунный день. День принесет сложные задачи.

Сейчас нужно засучить рукава и искать выход из создавшейся ситуации. Не стоит затягивать надолго разрешение личных или рабочих разногласий. Главное - с честью выдержать события первой половины дня. Далее наступит более выгодное и продуктивное время, подходящее для долговременных начинаний.

Овен

День может подарить вам множество интересных встреч, а новая информация буквально хлынет на вас как из рога изобилия. Однообразию, скуке и депрессии рядом с вами места просто не найдется! Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму дорваться до власти, то споры и размолвки обойдут вас стороной. В вас могут проснуться совсем новые, неожиданные способности. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений. Наберитесь немного терпения. Вам нужно любой ценой свести на нет напряженность в отношениях с любимым человеком. Вам очень поможет оригинальность - нужно лишь найти идею по поводу того, в чем ее проявить.

Телец

Вы сможете начать реализовывать свои планы и замыслы. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день могут открыть перед вами новые горизонты. Деловые встречи и заключенные договоры обещают быть успешными. Это будет способствовать стабилизации финансового положения. Хороший день для решения накопившихся проблем. Он также отлично подойдет для общения с друзьями: вас ждут незабываемые впечатления. Не забывайте уделять достаточно внимания и заботы близким - экономия времени в этом случае неуместна. Вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Однако постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно. Сделайте выводы из этой ситуации - тогда все очень быстро встанет на свои места.

Близнецы

День располагает к новым начинаниям и к реализации давно задуманного. Учитесь ценить время. Постарайтесь не ущемлять интересы партнеров и коллег. Подумайте: может быть, сейчас хорошее время для повышения уровня профессионализма? Вам необходимо быть внимательнее, даже дотошнее, чтобы не допускать ошибок. Постарайтесь следить за своими словами и действиями - они могут сыграть с вами дурную шутку. Не подводите деловых партнеров, обещая им то, что вы не сможете сделать. Следует быть осторожнее: есть опасность не слишком продуманными словами отпугнуть крайне выгодных клиентов. Разрываетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь уравновесить эти стороны жизни - ведь вашему партнеру не очень приятно чувствовать себя заброшенным

Рак

Лев

Давно уже вам не удавалось поймать эту волну: вы будете с такой легкостью преодолевать препятствия, что любому из вольных или невольных наблюдателей этого процесса гарантировано обострение чувства собственной неполноценности. Постарайтесь все же не лезть в откровенные авантюры. Вы сможете решить рекордное количество проблем. Тем не менее, не слишком часто предлагайте помощь - охотники с удобством и надолго расположиться на вашей шее найдутся быстро. У вас может появиться возможность блеснуть своими талантами в финансовой сфере. Можно поиграть в лотерею. Отношениям с партнером в ближайшее время не грозят резкие изменения. Вам непременно захочется сделать для любимого человека что-то приятное.

Дева

Сегодня следует проявить некоторую осторожность, так как возможны провокации со стороны конкурентов. Прежде чем принимать решение, стоит хорошенько подумать, дабы потом не пришлось горько сожалеть о его опрометчивости. У вас появится возможность доказать окружающим свою полезность и незаменимость, но не увлекайтесь - это не нужно доказывать всем подряд. Если вам не удастся отвертеться от этой утомительной участи, примите ее с достоинством - даже при мысли о том, что не справитесь, не торопитесь опускать руки и констатировать полную беспомощность - все должно сложиться очень удачно. Вас ждет благоприятное решение финансовых проблем. Будут удачны покупки и приобретения. Счастливая жизнь может омрачиться с появлением человека, некогда дорогого вам. Теперь он свободен и рассчитывает на взаимность. Не затевайте ссор с любимым человеком на пустом месте.

Весы

Вы можете, при желании, осуществить давнишние замыслы. Это день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите терпимость по отношению к коллегам - и ваши дела будут складываться весьма успешно. Сконцентрируйтесь на самых важных проблемах и не распыляйтесь по мелочам. Возросшая активность положительно отразится на вашем финансовом положении. Проверьте надежность новых деловых партнеров и еще раз внимательно ознакомьтесь со всеми бумагами. Укротите свои притязания. Остыньте и выделите часок-другой на серьезное обдумывание сложившейся ситуации. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и отношениях. Реалистично подумайте о будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Скорпион

События располагают для раскрытия таланта. Ваша коммуникабельность позволит завести новые приятные знакомства — и они откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех и в обучении. Если вам необходима информация, которая позволит повысить уровень профессионализма, - не ленитесь получить ее. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим, простите им их маленькие слабости. Старайтесь не доверять случайным знакомым. Следите за своей речью. Будьте внимательны, работая с документацией, не принимайте поспешных решений, так как цена ошибок очень высока.
Вас могут ожидать любовные авантюры, которые отнимут массу времени. Не позволяйте, чтобы эмоции одержали над вами победу: они пройдут, а дрова, наломанные за отчетный период, останутся.

Стрелец

Постарайтесь быть мягче, чем обычно, - особенно в отношениях с коллегами и начальством. Это удачный день для начала новых важных дел, решения проблем в сфере партнерских отношений. Будут удачными как деловые поездки, так и путешествия с целью отдохнуть. В вашей жизни наступает новый этап: в работе от вас потребуется полная отдача и применение всех знаний, которыми вы располагаете, а может быть - и тех, которые только предстоит приобрести. Будьте по возможности практичнее. У вас появится шанс продемонстрировать восхищенным зрителям всю глубину и силу вашей личности, сделав красивый жест. Впрочем, если не хочется - без этого можно и обойтись. Вам категорически противопоказаны словесные перепалки: они только осложнят взаимопонимание и ухудшат отношения с любимым человеком. Сохраните свое мнение о партнере при себе - и вы победите.

Козерог

Вас ждет множество встреч, благодаря которым вы сможете получить неожиданную и очень ценную для себя информацию. Не допускайте излишней суеты в мыслях и поступках. Избегайте проявлений зависти и жадности. Постарайтесь определить конкретные задачи и начинайте спокойно действовать. Добиться получения денег в том или ином виде и из того или иного источника вы сможете только с боем. Что не значит, что за дело не стоит браться - шансы невысоки, но имеются. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. Вам понадобится мудрость и интуиция. Отношения с любимым человеком могут претерпеть определенные изменения, а чтобы перемены были к лучшему, вам необходимо изменить свое отношение к партнеру.

Водолей

Наиболее благоприятная реализация планов вас может ожидать в профессиональной и служебной области. Вас все будут любить, уважать и слушать. Ваши знания будут востребованы, юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными качествами. Освобождайтесь от навязчивых идей и страхов. Не берите на себя большой объем работы, реально рассчитывайте свои силы. Сейчас гармоничный период, воспользуйтесь этим шансом, чтобы многое успеть. Будьте внимательнее к тому, что будет связано с вашей подписью: прежде, чем ее поставить, внимательно просмотрите все бумаги. Вам будет трудно мириться с недостатками и слабостями любимого человека, но для сохранения мира и покоя вам все же придется уступить. Крайне нежелательно устраивать сцены ревности, даже если имеется основание.

Рыбы

Сейчас очень многое будет зависеть от ваших решений и инициативы. При обсуждении проблем любой степени сложности следует говорить исключительно кратко. Возможно, придется бороться с унынием, просто подумайте о чем-нибудь хорошем и сразу почувствуете улучшение. Прежде чем что-либо предпринимать заручитесь поддержкой близких вам людей, они в состоянии вам помочь. Стабильность финансового положения не вызывает особых сомнений. Но все же стоит воздержаться от дел, требующих точных расчетов. Появится шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может подарить вам новый судьбоносный шанс. Только не спешите - вы можете спугнуть удачу.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи