Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Так, утром, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», вооруженные формирования Российской Федерации открыли прицельный огонь из артиллерийских систем 122-го калибра и снайперского оружия по украинским позициям недалеко от населенного пункта Пивденне.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Из минометов 120-го калибра российско-оккупационные войска вели огонь вблизи Новгородского. "Здесь под минометный обстрел попали не только позиции Вооруженных Сил Украины, но и дома местных жителей. В результате обстрела были повреждены три жилых дома, линия электросетей и газопровод. Пострадавших среди гражданского населения, к счастью, нет", - говорится в сводке военных.
Также оккупанты вели прицельный огонь из станковых и ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия неподалеку от населенных пунктов Попасная и Екатериновка.
На обстрелы противника украинские воины открывали огонь.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта