Мороз уходит: синоптики в Украине обещают потепление

В Украине с сегодняшнего дня, 20 февраля, температура воздуха начнет повышаться - сначала в западных областях, а затем и по всей стране. Таков прогноз погоды Украинского гидрометцентра.

Так, сегодня в стране ночная температура колебалась преимущественно от -6 до -14 градусов, хотя в некоторых областях еще был сильный мороз до -19 (в Сумской области). Днем в большинстве областей страны от +1 до -7 градусов.

В Киеве температура воздуха днем будет от -3 до от -1 (ночная - от -14 до -12 градусов).

На всей территории без осадков.

В воскресенье столбик температуры вырастет днем от +2 до +4 градусов в большинстве областей, ночная температура ожидается на уровне от -2 до от -8. Переменная облачность, осадков не прогнозируется.
В Киеве днем от 1 до 3 градусов тепла (ночью от -3 до от -1).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи