На «горячую линию» Минуглепрома по невыплате зарплаты позвонило всего 19 шахтеров

Только 19 горняков воспользовались в апреле телефоном «горячей линии» для решения проблем по невыплате зарплаты шахтерам, сообщает пресс-служба Министерства угольной промышленности.

При этом, как сообщил начальник отдела формирования политики оплаты труда и трудовых отношений финансово-экономического департамента Минуглепрома В. Задорожний, трое горняков звонили по различным проблемам дважды. Один из шахтеров, которого не устраивал размер начисленной платы, воспользовался этим правом трижды и все его вопросы были разрешены.

«Горячая линия» (тел. 8(044) 594-65-61) работает во все рабочие дни недели, начиная из 9:00 и до 18:00. Пресс-служба Минуглепрома подчеркивает, что номер «горячей линии»

на протяжении суток высвечивался в бегущих строках в эфире «Первого Национального телеканала», «Первого делового» и дважды - на «5 канале».

«Можно сделать вывод, что как таковой проблемы с невыплатой заработной платы в Минуглепроме не существует»,- говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи