В ОРДО за сутки скончались 17 больных коронавирусной инфекцией

В ОРДО за минувшие сутки, 11 февраля, выявили 250 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает так называемое "министерство здравоохранения ДНР".

Кроме того, зарегистрировано 17 летальных случаев.

Всего на 12 февраля оккупанты "официально" подтвердили 22 471 случай коронавирусного заболевания, проходят лечение - 7 442, умерли - 1 920 человек.

За сутки также выявлено 53 случая "обычных" пневмоний, что на 3 случая больше, чем за прошедшие сутки. Из них госпитализирован 41 больной.

Всего на лечении находятся 1 136 пациентов с "обычными" пневмониями, из них 518 на кислородной поддержке (+13 за сутки).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи